Справка в бассейн для ребенка 200 руб

Цена 1-ой справки — 500 руб., 2 справки — 600 руб, 3 справки — 700, 4 и более — по 200 руб за шт. 

Мед. справка в бассейн для ребенка

Форма заказа





Перед походом в бассейн нужно получить соответствующую справку, подтверждающую, что у вас нет заболеваний, передающихся по воздуху и через воду. Где достать этот документ? Есть два пути – пойти в поликлинику или заказать справку.

Без справки в бассейн не пустят

Бассейн является общественным местом, где большое количество людей находится в одной водной среде, с этим и связано требование предоставлять справку, чтобы не распространять заболевания. Особенно часто с необходимостью получения этого документа сталкиваются родители.

Официальная справка в бассейн для ребенка подтверждает, что ее владелец не представляет опасности для других людей, будучи здоровым. Допуск в бассейн закрыт при дерматологических и венерических заболеваниях, поэтому для получения медицинского документа нужно пройти врачей соответствующих специализаций, включая терапевта, а также сдать несколько анализов (на паразитов).

Если вы решите получить документ в официальном порядке, вам придется обратиться к терапевту в поликлинике, который выдаст направления на анализы и прием к профильным врачам (венерологу и дерматологу). Только после посещения всех специалистов и сдачи анализов будет выдана детская справка в бассейн, чтобы ребенок мог, наконец, заняться плаванием.

На прохождение всех этапов уйдет много времени, поэтому если нет желания ждать так долго и посещать многочисленные кабинеты, купите медицинский документ со всеми печатями и подписями.

Покупка справки в онлайн-режиме

Если бы получение медицинского документа было ограничено приемом у одного врача, с этим можно было бы смириться, но в данном случае речь о нескольких специалистах, поэтому многие пользуются удобной и доступной возможностью купить справку в бассейн для ребенка. Алгоритм прост:

  • заходите на сайт специализированной компании;
  • открываете форму заказа и заполняете ее;
  • курьер доставляет готовый документ с печатями.

Теперь ваш ребенок может свободно посещать бассейн, в доступе ему не откажут. Документ официальный, печати являются подлинными. Воспользовавшись такой услугой, вы сэкономите время.

Дети любят проводить время в бассейне. Кто-то учится плавать, кому-то просто нравится развлекаться в воде, тем более что это полезно для здоровья, но чтобы реализовать любую из этих задач, понадобится справка в бассейн детская купить которую, еще раз отметим, можно через интернет. Вы получите документ в максимально сжатые сроки и по приемлемой цене.

Похожие документы: