Медицинская книжка — 2500 руб.

Купить медкнижку в Москве.

Форма заказа





На современном рынке профессий, большая часть предоставленных видов деятельности требует наличия медицинской книжки, удостоверяющей отсутствие проблем со здоровьем и наличия заболеваний.

Индивидуальная санитарная книжка выдается работникам компаний и организаций, имеющим непосредственное отношение к сферам производства, транспортировки, хранения и реализации продовольственных продуктов и питьевой воды, а также воспитания, лечения и обучения детей, обслуживания населения в коммунальной, промышленной и производственной сферах.

Кроме того, в таких книжках обязательно должны присутствовать отметки о сдаче ряда анализов. К сожалению, полноценный медосмотр в большинстве случаев отнимает огромное количество времени, а зачастую и финансовых средств.

Мы готовы пойти навстречу каждому индивидуальному клиенту и помочь купить медкнижку без изнурительных очередей и походов по врачам.

Преимущества работы с компанией

Компания предоставляет возможность приобретения медицинской книжки, которая гарантировано будет содержать все необходимые записи и нормы, подтвержденные печатями и записями докторов, в соответствии со всеми требованиями. Наличие грамотных профессионалов позволит оформить все нужные документы и заполнить необходимые формы положенным образом.

Компания имеет следующие преимущества для сотрудничества:

  • Наличие настоящих врачей, действительных бланков и печатей.
  • Сотрудничество и работа без условий предоплаты.
  • Самая низкая и доступная ценовая политика.
  • Документация и медицинские книжки, выданные компанией, проходят любые всевозможные проверки.

Изготовленная медицинская книжка в москве недорого официально избавит клиента от многочисленных походов по врачам, бесконечных очередей и прохождения огромного числа неприятных анализов и посевов.

Этот медицинский документ уже будет иметь результаты всех необходимых осмотров, отметок об анализах, данные о проведенных прививках, а также возможных перенесенных инфекциях и заболеваниях. В личную медицинскую книжку кроме всего вышеописанного, по необходимости могут быть занесены записи о прохождении специального курса гигиенического обучения, а также результаты аттестации.

К возможности купить медкнижку в Москве без медосмотра официально следует относиться весьма просто. Но помните, что доверять такое серьезное и ответственное дело необходимо проверенным профессионалам.

Признаки подлинности медицинского документа

Главным и основным признаком качества и подлинности является это специальная ламинация, расположенная в верхней части личных данных. Ее прозрачная часть содержит специальные переливающиеся на свету отличительные признаки. Само пленочное покрытие в обязательном порядке должно быть прошито со всеми имеющимися листами, а не находиться отдельно. Отличительной особенностью такой книжки является ее заполнение. Данные владельца должны быть не написаны от руки, а напечатаны на специальном принтере.

Если вы приняли решение сделать медкнижку в москве, необходимо проследить за тем, она была в обязательном порядке прошита бело-зелеными нитками, которые должны быть переплетены между собой.

Санитарная книжка, оформленная в соответствии с последними требованиями, должна содержать такие записи, как:

  • осмотр врача-стоматолога;
  • запись врача-отоларинголога;
  • отметки о результатах проведенных анализов на стафилококк (мазок берется из области зева и носа);
  • отметки о прохождении осмотра у психиатра и нарколога.

Для того чтобы купить медицинскую книжку, необходимо сделать заказ в компании, предоставляющей данные услуги, предъявить необходимый пакет документов и в самые короткие сроки курьер доставит заказанный документ в указанное место.

Необходимый перечень документов для медкнижки

Заказанная и оформленная медкнижка без прохождения врачей, в большинстве случаев требует всего лишь предъявления следующего минимума необходимой документации:

  • фотография размером 3*4, матовая, в количестве 1 штуки;
  • копия данных паспорта;
  • прививочный сертификат, в случае отсутствия которого, существует возможность предоставления в компании;
  • справка о данных, полученных в результате флюорографических обследований; компания также может предоставить необходимую отметку в случае ее отсутствия.

Удобство расчета за оформление санитарной книжки — бонус для наших клиентов. Финансовая оплата производится исключительно наличным платежом в процессе передачи медицинского документа курьером в заранее условленном месте.